Galeria de Prefeitos

JOSÉ CARLOS MIRA 01/01/2017 à 31/12/2020

TIRSO FERNANDES SOBREIRO JUNIOR 01/01/2013 à 31/12/2016

TIRSO FERNANDES SOBREIRO JUNIOR 01/01/2009 à 31/12/2012

JOSÉ CARLOS MIRA 01/01/2005 à 31/12/2008

JOSÉ CARLOS MIRA 01/01/2001 à 31/12/2004

TIRSO FERNANDES SOBREIRO JUNIOR 01/01/1997 à 31/12/2000

FRANCISCO ERNANDES DA FONSECA 01/01/1993 à 31/12/1996

ISRAEL DE SOUZA LIMA 01/01/1989 à 31/12/1992

FRANCISCO ERNANDES DA FONSECA 01/02/1983 à 31/12/1989

ALCEBÍADES DE CASTRO REGO 01/02/1977 à 31/01/1983

ANTÔNIO SOARES 01/02/1973 à 31/01/1977

PAULO FRANCISCO SOBRINHO 06/04/1969 à 31/01/1973

AURELINO DE OLIVEIRA BOIÇA 06/04/1965 à 05/04/1969

JULIO MARCONDES DE MOURA 06/04/1961 à 05/04/1965

SILVIO COSTA 06/04/1957 à 05/04/1961

VICTOR FRANCISCO DE SOUZA 06/04/1953 à 05/04/1957

DR. FRANCISCO PAULO MAGALDI 03/04/1949 à 05/04/1953

OBS.: O Dr. FRANCISCO PAULO MAGALDI foi o primeiro Prefeito de Júlio Mesquita.

Scroll To Top